KOLOUNIOKU-CLOVNIOQ. Similar a la anterior pero las dos líneas del anverso en posición horizontal. AE 12,26 g. CNH-4. ACIP-1826. CC-2297, mismo ejemplar. Pátina verdosa. Bonita acuñación. MBC+. Rara.