KONTERBIA BELAISKA. Unidad. A/ Similar al anterior, variante de peinado. R/ Similar al anterior pero sin línea encima de la leyenda. AE 7,59 g. CNH-2 vte. ACIP-1585 vte. CC-2273, mismo ejemplar. Pátina verde rugosa. BC+/MBC-. Muy rara.
Starting price | 150 EUR |