TURIASU. Unidad. A/ Cabeza barbada a der., rodeada por tres delfines. R/ Jinete lancero a der., debajo, sobre línea, ley. ibérica: TURIASU. AE 9,50 g. CNH-26. ACIP-1736. CC-2141, mismo ejemplar. Pátina oscura. MBC. Rara.
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 150 EUR |