TURIASU. Unidad. A/ Cabeza barbada a der., detrás, signo ibérico: KA. R/ Jinete lancero a der., debajo, sobre línea, ley. ibérica: TURIASU. AE 9,57 g. CNH-22. ACIP-1713. CC-2108. Pátina verde terrosa. MBC-. Rara.
Price realized | 320 EUR |
Starting price | 150 EUR |