ONTIKES. Unidad. A/ Cabeza barbada a der., (encima trisqueles), debajo ley. ibérica: ONTIKES. AE 7,42 g. CNH-1. ACIP-1693. CC-2093, mismo ejemplar. Pátina marrón con leves concreciones. MBC-/BC+. Muy rara.
Price realized | 1'400 EUR |
Starting price | 250 EUR |