AREKORATA-AREIKORATIKOS. Mitad. A/ Cabeza masculina a der., detrás, delfín. R/ Gallo a der., delante, ley. ibérica curvada: AREKORATA. AE 4,55 g. CNH-31. ACIP-1779. CC-2076. Pátina verde oscuro. EBC-/EBC. Rara.
Starting price | 500 EUR |