AREKORATA-AREIKORATIKOS. Similar a la anterior pero con los signos TA y S nexados. AR 3,70 g. CNH-26 vte. ACIP-1773 vte. CC-2054, mismo ejemplar. Ligera pátina. EBC-/EBC. Rara.