AREKORATA-AREIKORATIKOS. Unidad. A/ Cabeza masculina a der. entre dos delfines. R/ Jinete lancero a der., debajo, ley. ibérica en dos líneas: AREKOR/ATAS. AE 11,45 g. CNH-15. ACIP-1751. CC-2024, mismo ejemplar. Pátina marrón. MBC-/MBC.
Price realized | 101 EUR |
Starting price | 100 EUR |