AREKORATA-AREIKORATIKOS. Unidad. A/ Cabeza masculina a der., detrás, delfín. R/ Jinete con palma a der., debajo, bajo línea, ley. ibérica: AREKORATA. AE 13,82 g. CNH-9. ACIP-1747. CC-2018, mismo ejemplar. Pátina marrón. MBC+. Rara.
Price realized | 280 EUR |
Starting price | 200 EUR |