AREKORATA-AREIKORATIKOS. Similar a la anterior, variante de estilo. A/ Sin punto dentro del círculo. AR 3,72 g. CNH-26 vte. ACIP-1773 vte. CC-2057, mismo ejemplar. Porosidades. Ligera pátina. MBC. Muy escasa.
Price realized | 750 EUR |
Starting price | 150 EUR |