MALACA, Málaga. Cuarto. A/ Cabeza de Vulcano a der., detrás ley. púnica: mlk’. R/ Estrella de diez y seis rayos. AE 2,7 g. I-1744. VIL-102/21. Pátina verde. EBC-. Escasa.