IPORA, Montoro (Córdoba). As. A/ Cabeza masculina a der.; IPORA. R/ Toro recostado a der. ante pesebre. AE 28,2 g. I-1567. VIL-364/1. Pátina irregular. BC+/MBC. Rara.