EKUALAKOS, zona de Soria-Guadalajara. Unidad. A/ Cabeza masculina a der. con puntos entre las dos filas de rizos del pelo. R/ Jinete con lanza der.; EKuALAKoS. AE 13,4 g. I-969. VIL-287/2. Pátina verde oscuro. EBC.
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 350 EUR |