EBUSUS, Ibiza (Islas Baleares). Semis. A/ Bes de frente sosteniendo martillo y serpiente, a la izq. letra neopúnica alef. R/ Ley. neopúnica: ‘ybsm y debajo marca de valor de 50. AE 6,7 g. I-946. VIL-97/58. Pátina oscura. EBC-.
Price realized | 340 EUR |
Starting price | 125 EUR |