KONTERBIA BELAISKA, Botorrita (Zaragoza). Unidad. A/ Marcas: BeL y delfín. R/ Jinete con lanza a der.; KoNTeBaKoM. AR 10,6 g. I-861. VIL-243/2. Pátina verde. EBC. Escasa.