KONTERBIA KARBIKA, Huete (Cuenca). Cuarto. A/ Marca: delfín a izq. R/ Caballo saltando a der., encima cuatro puntos; KaRBiKa. AE 4,4 g. I-855. VIL-285/9. Pátina oscura. MBC+. Muy rara.