KELSE-CELSA, Velilla de Ebro (Zaragoza). As. Augusto. A/ Cabeza a der. (COL.)V I CELSA II VIR. R/ Toro a der.; (L.) POMPE BVCCO (L.) CORNE FRON(TO). AE 15,0 g. I-804. PPR-269a. Pequeña grieta. Pátina verde rugosa. MBC+.
Starting price | 100 EUR |