KELSE-CELSA, Velilla de Ebro (Zaragoza). As de transición. R/ Toro a der.; PR. II VIR. L. NEP. L. SVRA. AE 12,8 g. I-794. VIL-224/21. Pátina verde. MBC+. Escasa.