CASTULO, Cazlona (Jaén). As. A/ Marca: mano. R/ Esfinge a der., delante estrella; KaSTeL(E). AE 13,8 g. I-701. VIL-336/39. Rebaba en el rev. Pátina oscura. MBC+.