KALAKORIKOS-CALAGURRIS, Calahorra (La Rioja). As. Tiberio. R/ Toro a der.; M. C. I. G. CELERE G. RECTO II VIR. AE 11,6 g. I-430. PPR-450. Campos repasados. Pátina verde. EBC-.