SALTUIE-CAESARAUGUSTA, Zaragoza. Unidad. A/ Marcas: tres delfines. R/ Jinete con palma a der.; SALTuIE. AE 12,4 g. I-306. VIL-228/2. Pátina verde. MBC/MBC+.