BURSAU, Borja (Zaragoza). Mitad. A/ Marca: letra ibérica Bu. R/ Caballo saltando a der.; BuRSAU. AE 5,4 g. I-302. VIL-242/5. Pátina rojiza con tonos verdes. MBC. Rara.