BILBILIS, Calatayud (Zaragoza). As. A/ Marca: letra ibérica S y delfín. R/ Jinete con lanza a der.; BiLBiLIS. AE 13,0 g. I-254. VIL-237/1. Pátina verde oscuro. MBC.