BELIKIO, Belchite (Zaragoza). Cuarto. R/ Caballo saltanto a der., encima tres puntos; BeLIKiOM. AE 3,6 g. I-248 vte. VIL-214/7. Leves vanos. Pátina oscura. MBC+. Rara.