BELAISKOM, zona de Navarra-Aragón. Unidad. A/ Marcas: letra ibérica Be y dos delfines. R/ Jinete con lanza a der.; ley. ibérica en dos líneas: BeLAI/SKoM. AE 8,4 g. I-235. VIL-281/1. Pátina verde. MBC. Escasa.
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 225 EUR |