AREIKORATIKOS-AREKORATAS, Ágreda (Soria). Unidad. A/ Marca: dos delfines. R/ Jinete con lanza a der.; AREKoRATaS, dos últimas letras ibéricas unidas. AE 9,51 g. I-117. Superficie rugosa. Pátina oscura. MBC/MBC+. Escasa.
Starting price | 125 EUR |