AREIKORATIKOS-AREKORATAS, Ágreda (Soria). Mitad. A/ Cabeza masculina a der., detrás ley. ibérica: SOS. R/ Gallo a der., encima dos puntos; AREKoRATaS. AE 6,9 g. I-90. VIL-271/7. Pátina oscura. EBC-. Rara.
Price realized | 340 EUR |
Starting price | 300 EUR |