ABARILTUR, zona de Cataluña. Mitad. A/ Cabeza masculina a der., detrás: BaN. R/ Toro a der., encima: ABaRILTuR, en lectura externa. AE 4,5 g. I-1 vte., por BaN vertical. VIL-203/3. Pátina verde terrosa. MBC-. Rara.
Starting price | 450 EUR |