Lote de 3 medallas de coronación. Boda de Fernando VII e Isabel de Portugal, 1816. Serie de tres medallas en plata, bronce dorado y bronce. Diámetro 34,5 mm. MPN-475, no y 477. EBC-, MBC y MBC+.