KESE, Tarragona. Unidad. A/ Cabeza masculina con manto a der.; detrás, casco. R/ Jinete con palma a der.; debajo, KESE. AE-11,63 g. CNH-55. I-2276. Pátina oscura. BC+/MBC+.