SEKOBIRIKES, Segovia. Unidad. A/ Marcas: palma, delfín y letra ibérica S. R/ Jinete con lanza a der.; SEKOBIRIKES. AE 11,25 g. CNH-1. I-2176. Pátina verde. MBC/MBC+.