OLONTIGI, Azualcázar (Sevilla). Cuarto. A/ Cabeza masculina a der. R/ Delfín a der.; debajo, inscripción púnica "L´NT". AE 3,73 g. I-1884. CNH-4. Pátina oscura. MBC-. Muy rara.