CLOVNIOQ, Coruña del Condo (Burgos). As. A/ Cabeza masculina a der.; marcas: II y delfín. R/ Jinete con lanza a der.; ley. Latina: CLOVNIOQ. AE 9,90 g. CNH-3. I-834. Pátina verde. MBC/MBC-. Escasa.