BASKUNES. Similar a la anterior. Arte degenerado. AE 11,69 g. CNH-2. ACIP-1621. CC-1873 mismo ejemplar. Pátina verde oscuro. MBC-. Rara. Ex Vico 10/11/2005, lote 1031.