SESARS. Unidad. A/ Cabeza barbada a der., detrás, delfín. R/ Jinete lancero a der., encima estrella, debajo, sobre línea, ley. ibérica: SESARS. AE 10,15 g. Cospel abierto. Pátina marrón. MBC. Escasa.