SEKIA. As. A/ Cabeza barbada a der., detrás,. dos delfines. R/ Jinete lancero a der., encima, creciente y estrellas, debajo, sobre línea, ley. ibérica: SEKIA. AE 15,61 g. CNH-14. ACIP-1454. CC-1824 mismo ejemplar. Pátina verde. MBC-.
Price realized | 145 EUR |
Starting price | 90 EUR |