SEKIA. Unidad. A/ Cabeza barbada a der., detrás, delfín. R/ Jinete lancero a der., encima, estrella, debajo, ley. ibérica: SEKIA. AE 9,66 g. CNH-9. ACIP-1449. CC-1818 mismo ejemplar. Pátina verde terrosa. MBC. Rara.
Price realized | 175 EUR |
Starting price | 150 EUR |