BOLSKAN. Unidad. A/ Cabeza barbada y con collar a der., detrás, delfín. R/ Jinete lancero a der., (sin estrella), debajo, ley.: ibérica: BOLSKAN. AE 7,67 g. CNH-15. ACIP-1425. CC-1806 mismo ejemplar. Pátina verde oscuro. MBC. Muy rara.
Starting price | 200 EUR |