BOLSKAN. Similar a la anterior. Variante de estilo. AE 7,50 g. CNH-14 vte. ACIP-1424 vte. CC-1802 mismo ejemplar. Pátina verde terrosa. MBC. Muy rara. Ex Vico 05/11/2015, lote 336.