ALAUN. Unidad. A/ Cabeza masculina a der., rodeada por tres delfines. R/ Jinete con palma a der., debajo, sobre línea, ley. ibérica. ALAUN. AE 14,08 g. CNH-2. ACIP-1470. CC-1748 mismo ejemplar. Pátina oscura. MBC+/MBC. Escasa.
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 125 EUR |