BELIKIOM. Unidad. A/ Cabeza barbada a der., rodeada por tres delfines. R/ Jinete lancero a der., debajo, sobre línea, ley. ibérica: BELIKIOM. AE 10,09, g. CNH-8. ACIP-1437. CC-1740 mismo ejemplar. Pátina verde. MBC+. Muy rara.
Price realized | 310 EUR |
Starting price | 250 EUR |