UNTIKESKEN. Semis. A/ Similar al anterior. R/ Toro a der., debajo. inscripción ibérica: UNTIKESKEN con signos grandes. AE-5,12 g. CNH-42 vte. ACIP-1035 vte. CC-1473, mismo ejemplar. Pátina oscura. MBC. Muy rara.
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 200 EUR |
Estimate | 200 EUR |