UNTIKESKEN. Cuadrante. A/ Similar a la anterior. R/ León corriendo a der., encima, láurea, debajo, ley. ibérica: UNTIKESKEN. AE 3,85 g. CNH-34. ACIP-1027. CC-1414, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC. Muy rara.
Price realized | 575 EUR |
Starting price | 200 EUR |
Estimate | 200 EUR |