UNTIKESKEN. Semis. A/ Cabeza de Palas con casco a der. R/ Toro embistiendo a der., encima, creciente, debajo, ley. ibérica: UNTIKESKEN. AE 7,2 g. CNH-30. ACIP-1023. CC-1459, mismo ejemplar. Pátina verde terrosa. MBC. Rara.
Starting price | 125 EUR |
Estimate | 125 EUR |