UNTIKESKEN. As. A/ Similar al anterior. R/ León a der., debajo, marca ibérica que se interpreta por 25. AE 10,52 g. CNH-21 ACIP-1016. CC-1444, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC-. Rara.
Price realized | 420 EUR |
Starting price | 150 EUR |
Estimate | 150 EUR |