UNTIKESKEN. Sextante. A/ Similar al anterior. R/ Cabeza de caballo a der., delante, dos glóbulos y alrededor ley. ibérica: SERKIQ. AE 2,52 g. CNH-20. ACIP-1015. CC-1443., mismo ejemplar. Rayita. Pátina oscura con concreciones. BC+/ MBC. Rara.
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 100 EUR |
Estimate | 100 EUR |