UNTIKESKEN. Semis. A/ Similar al anterior. R/ Toro embistiendo a der., debajo, ley. ibérica : ETERTER. AE 12,04. CNH-17. ACIP-1012. CC-1437, mismo ejemplar. Cospel abierto y pequeñas marcas. Pátina verde. MBC.
Price realized | 145 EUR |
Starting price | 125 EUR |
Estimate | 125 EUR |