UNTIKESKEN. As. A/ Similar al anterior, pero con marca ibérica EI delante. R/ Similar a la anterior, pero con láurea sobre grupo. AE 30,07 g. CNH-14. ACIP-1007. CC-1427, mismo ejemplar. Pátina oscura. MBC/MBC+. Rara.
Starting price | 250 EUR |
Estimate | 250 EUR |