UNTIKESKEN. As. A/ Cabeza de Palas con casco a der. R/ Pegaso con cabeza, modificada a der., debajo, ley. ibérica: UNTIKESKEN. AE 25,70 g. CNH-11. ACIP-1006. CC-1426, mismo ejemplar. Pátina verde. BC+/MBC-. Rara.
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 125 EUR |
Estimate | 125 EUR |