UNTIKESKEN. Similar a la anterior, pero con línea encima de la ley. en el rev. AE 4,01 g. CNH y ACIP-no. CC-1423, mismo ejemplar. Pátina verde ligeramente erosionada. MBC. Rarísima.
Price realized | 600 EUR |
Starting price | 250 EUR |
Estimate | 250 EUR |